(Русский) Матушка Алипия

26 комментариев | Обсудить
30.10.2023 | Категории: News of the monastery and the monastic spiritual and vocational school

Sorry, this entry is only available in Русский.

<-- -->
Прочитано: 75,676 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Комментарии (26) на "(Русский) Матушка Алипия"

  1. Хожу в монастырь каждое воскресенье (утром и вечером), и среди недели дважды. Монастырь – это моя жизнь, и жизнь моей семьи. Я хожу туда по зову души, нуждаюсь, ни на что не променяю чувство присутствия Божия. Люблю слушать духовные проповеди, молиться, петь духовные песни и читать стихи. Слово Божье умиротворяет, ставит точки над “i” в жизненно важных вопросах… Люблю ходить в монастырь, там я чувствую себя нужной, защищенной. Очень люблю ездить в туры по храмам и церквям мира, моя мечта попасть в церковь Сан-Лоренсо.

  2. Liudmila

    Матушка Алипия , моли Господа Бога о моей знакомой девочке р.Б.Анастасии ей 5 лет , она еще не разговаривает . Благодарю за все благодеяния Господи . Аминь .

  3. Леонид

    Матушка Алипия моли Бога о рабе его болящей Анне которая находиться в реанимации .

  4. Наташа

    Матушка Алипия, моли Бога об исцелении моей сестры Яны от рака. Моли о ее здоровье, чтобы она выдержала все эти испытания, исцелилась и стала жить счастливо. Моли Бога о здоровье моих родителей, чтобы они выдержали это испытание болезнью их дочери, познали любовь, мудрость, смирение, счастье. Во Имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

  5. Ольга

    Матушка Алипия, родненькая, моли Бога об исцелении моей сестрички Марины. Завтра ей будут делать операцию, помолись за неё, за благополучное проведение операции, за врачей, которые будут рядом. Благодарю, тебя, Господи, благодарю матушка Алипия.

  6. Ольга

    Матушка Алипия, родненькая, прошу тебя, помоги своими молитвами ко Господу нашему об исцелении моей сестрички Марины. Благослови её на благополучный исход операции (сегодня будут оперировать) и исцеление. Благодарю тебя, Господи! Благодарю, матушка Алипия!

  7. Georgie

    Matushka Alipia,moli Boga za iscelenje od necistih sila i demona r.b. Zoran,r.b.Mane,r.b. Georgie .Slava Bogu za vse !

  8. Елена

    Матушка Алипия моли Бога о схиигумене Сергии Романове,чтобы его поскорей освободили из под ареста,благодарим

  9. Ирина

    Молю тебя Матушка Алипия ! Прости меня грешную р.б. Ирину и всех моих близких и родных за грехи !
    Прошу здоровья моей семье , родным и близким людям!
    Дорогая Матушка Алипия,Подскажи верный путь моему мужу р.б.Александру ,как рассчитаться с долгами и кредитами, найти хорошую работу и улучшить материальное положение ,Чтобы все было в порядке.
    Благодарю тебя !
    Молюсь тебе и преклоняюсь перед тобой! Аминь!

  10. Галина

    Матушка Алипия,родненькая,моли Бога о моей дочери Ирине со чадами Константином и Теодором,о воссоединении детей с матерью,о спокойствии и благодати в ее семье,о здравии Ирины и деток.О счастливой личной жизни Ирины.Помолись за душевное спокойствие моей дочери,за возможность найти работу.Помолись родненькая Алипия за мое здравие.Благодарю тебя родная.Аминь.

  11. Светлана

    Монахиня Алипия, моли Бога о прощении наших согрешенийи о здравии моего сына Артемия, чтобы он нашёл работу и пришёл к Господу Иисусу Христу

  12. Марина

    Свята Матушка Алипия, моли Бога за здоров’я мого сина Анатолія, у нього вада серця, 2 роки як після операції, зараз погіршення, чекаємо на подальші дії, від лікарів. Допоможи нашій сім’ї бути разом, щасливій та здоровій. Я завжди прошу, нехай всі дітки на землі будуть здорові. Моли Бога за мою матір,яка зараз хворіє та всіх рідних. Слава Отцю і Сину і Святому Духу. АМІНЬ. Щиро дякую, тобі Матушка Аліпія, за те що допомагаєш хворим та бідним. Нехай хранить Тебе Господь

  13. Ирина

    Святая Матушка Алипия! Помоги, спаси, исцели мою доченьку Настеньку от страшной болезни….услышь мою молитву и просьбу мою и моих близких о ее здравии и исцелении….у нас завтра очень важная пункция, очень важные результаты и вердикты….помоги, чтобы все было хорошо и болезнь отступила и забыла о нас навсегда! Я прославлять твое имя всю свою жизнь буду, приведу ребенка к твое Святой обители, чтобы она сама могла тебе сказать “благодарю”…услышь нас, пожалуйста….

  14. Наталья

    Матушка Алипия ещё раз прошу помощи ????
    Помоги пожалуйста нам сохранить семью с Игорем.
    Молю о помощи. Пожалуйста ???? Прошу
    дать сил и здоровья ему.

  15. Ирина

    Матушка Алипия!Спасибо тебе за молитвы пред Престолом Господним о моём здравии!Спаси и Сохрани!Помоги,чтобы мы все живы и здоровы.

  16. Елена

    Дорогая матушка Алипия, прошу тебя, помоги моим отношениям с сыновьями, у меня нет с ними душевного контакта, от этого тоска на сердце.
    Защити моего сына Марка от влияния друзей, которые потребляют алкоголь. Прошу тебя, дорогая матушка Алипия!

  17. Дорогая Матушка Аліпія прошу здоров’я собі і свой сім’ї.забери від мене всі мої хвороби і тривоги.прошу тебе .Дякую за тещо помагаєш нам всім.

  18. Татьяна

    Матушка Алипия,молю,помоги, Попроси Господа нашего здоровье моей Доченьки Юлианы, что б забеременела и родила здорового ребенка, и счастлива была в семейной жизни, что б внук мой Артем здоров был и счастлив.

  19. Оксана

    Дорогая матушка Алипия! Прошу твоего молитвенного ходатайства перед Господом нашим за болящую рабу божью Валентину. Прошу для неё исцеления и полного выздоровления от болезни рака. Да пошлёт Господь ей веру крепкую в чудесное исцеление.
    Благодарю за все!

  20. Кирилл

    Просим тебя, матушка Алипия помолиться пред Господом за спасение душ и чистое христианское житие р.б. Ангелины, Андрея, Кирилла, Ярослава, Ксении, Лидии, Руслана, Александра.

  21. Ирина

    Матушка Алипия, пожалуйста, избавь меня от неприятностей на работе, от злых людей оттуда, избавь меня от увольнения.

  22. Галина

    Матушка Алипия пожалуйста помоги моему папе Валерию,чтобы ему стало легче и чтобы он пошёл на поправку,чтобы у него не поднималась высокая температура и чтобы всё наладилось,чтобы папа востановился после операций!Спаси и сохрани!

  23. Валентина

    Матушка Алипия, моли Бога обе мне многогрешной и много-болящей Валентине. Не знаю как… молю: дай мне возможность бывать в храме – может исцелишь мои ножки, а может пошлешь мне верного и доброго помощницу\помощника, может ещё каким-то путём – не знаю… Помоги мне, матушка, не остави меня одну, исцели мятущуюся душу мою, вразуми меня, отведи от меня людей неверных и лукавых… дай понять мне: что и кто во спасения, а что и кто нет!

  24. Юрий

    Матушка Алипия, молю,помоги. Попроси Господа нашего здоровье моей половины Виктории,чтобы болезнь не повернулась после операции. Спаси и Сохрани!

  25. Ірина

    Матушка Аліпія,моє спасіння моя підтримка Дякую що молешся перед пристолом Божим .Спаси та сохрани нашу сім’ю,від злих очей,та заздрощів. Дай спасіння рабу Божому Віталію,дай розум щоб не влазити більше у неприємнощі..
    Хочу дуже попросити щоб у мене налагодилося по роботі,ще такої тиші у мене не було. ..Помолись за мене прошу тебе Присвята Матушка Аліпія,у мене дитина і потрібно заробляти,прошу щоб пішли замовлення у мене.дякую тобі за усе що ти робиш для моєї родини.

  26. Ірина

    Прошу тебе моя рідна,дай мені замовлення,дай можливість працювати Дуже тебе благаю збережи нашу родину від заздрощів,та злих людей.Благаю помоли Господа Бога щоб змилувався і дав мені замовлення.

Отправить комментарий

*