Об исцелении (продолжение)

0 комментариев | Обсудить
18.11.2012 | Категории: Новости

       
       (Часть I. Жизнеописание подвижников ХХ-го века)
       
        Некая Мария сообщила:
«Батюшка при встрече со мной читал мои мысли и предсказывал много касательно моей семьи. Он исцелил меня от припадков, когда врачи хотели положить меня в больницу, признав тихое помешательство. Батюшка сказал: «Пусть сами лечатся, а ты здорова». С тех пор припадки больше не повторяются.
И многое совершалось другое, но всего не напишешь».
       
       Исцеление от головной боли (свидетельство неизвестной)
«В 1951 году я приехала из Мурманска в обитель. У меня были сильные головные боли, от которых я ни имела покоя.
К батюшке я боялась войти и все думала: «Как он меня встретит — такую грешницу?» Оказалось, что встретил он меня радостно и просто со мной поговорил, благословил. Я исповедалась у него и приобщилась Святых Тайн в обители и мне стало легко на сердце.
С тех пор у меня перестала болеть голова, и вот уже 13 лет я живу и никакой боли не ощущаю.

Исцеление от паралича. Раба Божия С. П., 54 лет, сообщила:
«Я болела нарушением обмена веществ 15 лет, так что времена., ми совсем не действовали ни руки, ни ноги. Наконец в 1953 году у меня парализовало руки и ноги. Я лежала в разных больницах, но помощи не имела.
В 1954 году знакомые повезли меня к батюшке Симеону; заочно он уже молился о моем здоровье.

При первой встрече батюшка сказал: «Не сокрушайся, что за тобою некому ухаживать и нет денег. Скоро будут и деньги, и человек по уходу, и еще сама будешь работать». Всему я поверила, но что буду работать — усомнилась. Однако от батюшки я вышла совсем окрепшая.

Прожила я в Печорах все лето и после праздника Успения Божией Матери уехала в Ленинград. Все родные удивились, увидя меня на ногах и здоровой. 16 февраля 1955 года, в день Ангела батюшки, я уже работала.
В 1956 году я получила пенсию по старости и до настоящего времени живу в Печорах и уже сама себя обслуживаю».

«…я поверила батюшке»
Некая Иванова, 55 лет, свидетельствовала:
«В 1955 году заехав в Печоры проездом, я зашла в монастырь, причастилась Святых Тайн, а на другой день собиралась ехать в Ленинград. Но Господу это было неугодно. Ночью я заболела: разболелся живот, открылась рвота; меня повезли в поликлинику, где мне сделали разные процедуры, но ничто не помогло — боли все нарастали.

Утром меня отвезли на «скорой помощи» в больницу, где мне сделали операцию, которая длилась около четырех часов. Я была совсем умирающая. Оказалось, что у меня ущемление грыжи, а так как это долго не могли определить, то пришлось оперировать часть мочевого пузыря и удалить часть кишечника.

Наутро второго дня ко мне пришла духовная дочь отца Симеона, принесла просфору и сказала, что батюшка просит меня быть спокойной и что я скоро поправлюсь и поеду домой.

Медперсонал, зная мою болезнь, считал мое состояние безнадежным, но я поверила батюшке. Действительно, я на 14-й день уехала в Ленинград, конечно, еще слабая. Но вот уже после того я живу 10 лет и, слава Богу, совсем здорова».
(продолжение следует)
«У пещер Богом зданных»

<-- -->
Прочитано: 698 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*