Встреча участников курсов английского языка при Голосеевском монастыре

0 комментариев | Обсудить
06.12.2012 | Категории: Новости

       
        Вечером 4-го декабря, на территории Свято-Покровской Голосеевской обители,  участники бесплатных курсов английского языка, которые были организованы по благословению наместника, о. Исаакия (Андроника), собрались на дружеские посиделки.
       
        Их целью было знакомство студентов из четырех учебных групп, общение (конечно же, на английском!), вкусный постный ужин и последовавшее за этим чаепитие. Встреча прошла в очень теплой и непринужденной атмосфере: первых пришедших встречали преподаватель курсов, их руководитель и братия монастыря, приглашая к праздничному столу.
       
        Приятным и полезным дополнением к дружеским разговорам стали интерактивные игровые обсуждения — каждый из участников, принесших свое любимое постное блюдо, делился на английском языке рецептом его приготовления.
       
        Также студенты активно обсуждали актуальные темы современного общества, свои путешествия по разным странам мира и, конечно же, любимые языковые курсы, на которых они встретились! Потому что именно здесь, в монастырских стенах, произошло небольшое чудо — в процессе обучения талантливый преподаватель сумела полностью уйти от скучного академического подхода и подарить студентам не только глубокие и основательные знания, но и искренний интерес к учебе, наравне с хорошим настроением!


       
        Игры на английском, веселые диалоги, — даже за чаем у участников посиделок была возможность еще глубже проникнуть в языковую среду английского языка, прикоснуться к нему и полюбить еще больше, преодолевая свое стеснение и улучшая свой уровень! Ведь что может быть лучше для освоения иностранного языка, чем общение за чашкой чая или кофе с друзьями в теплой и непринужденной обстановке?
       
        От имени редакции нашего сайта желаем студентам и организаторам курсов успехов на учебном поприще, крепкого здоровья и новых достижений в будущем году!

<-- -->
Прочитано: 634 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*