Чудеса матушки Алипии

0 комментариев | Обсудить
09.12.2012 | Категории: Матушка Алипия

       
        (отрывок из книги “Стяжавшая любовь”)
       
        Матушку Алипию мы знаем с 1984 года, когда наш сын заболел, и мы по совету знакомых поехали к ней за советом и помощью. Ездили мы всей семьей, и она встречала нас очень хорошо, любила нас. После ее святых молитв сыну становилось легче, он стал добрее и внимательней к нам. Так она помогала нашей семье восстановить мир, которого в тот момент не было, так как мы думаем, что мир в семье – это великая благодать Божия.
       
        Потом заболела я сама. У меня была в груди достаточно большая опухоль, я очень переживала, она меня беспокоила. Я поехала к Матушке и рассказала ей об этом. Она даже не посмотрела на опухоль, но сразу сказала, что все Божией помощью пройдет. Через некоторое время опухоль исчезла. Я была очень счастлива, что теперь мне не нужна
операция в больнице.
       
        Мой муж работал водителем, но случилось так, что у него забрали права. Это было в 1986 году, мы сразу же поехали к Матушке с этой проблемой. Нам было очень тяжело, потому что в то время в семье работал только муж и мы должны были остаться теперь совсем без средств к существованию. Матушка помолилась и назвала по имени того человека, который забрал у мужа права. Она начала требовать у него: “Василий, отдай права! Отдай права! Он бедный, у него семья голодная! У него не за что жить! Отдай права!” После этого через два для нам позвонили, чтобы муж ехал и забирал свои права.
       
        Мы часто привозили к Матушке некоторые продукты, а особенно картошку, которую брали у родителей. У нас тогда огорода не было. Матушка выйдет, бывало, посмотреть на картошку и говорит: “Какая красивая картошка у вас!” По ее святым молитвам даже тогда, когда не было урожая на картошку, у наших родителей урожай был такой, что удивлялось все село!
Это наша молитвенница, которая и сейчас нам помогает, когда мы просим ее.
(Бурбело Надежда Васильевна, Бурбело Иван Михайлович, – семья из Борисполя)

<-- -->
Прочитано: 670 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*