«Вопреки заключению врача»

0 комментариев | Обсудить
01.01.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        «Так случилось, что моему малолетнему сыну повредили палец прищемили дверью мизинец. Дверь захлопнулась полностью, поэтому травма была серьезной. Сразу мы недооценили положение и не обратились к врачу, а сделали это только через месяц.
       
        Палец выглядел деформированным, даже принял неестественно удлиненную форму, в осложнение на суставе образовалась костная опухоль. Сделали снимок, врач определила перелом. Время было уже упущено и нужно было ломать кость, хотя врач сомневалась в целесообразности такой сложной операции и предупредила нас, что операция эта сложна. И сразу же сообщила, что в любом случае палец уже сгибаться не будет. Что делать? Оставить все, как есть?
       
        Имя матушки Алипии очень много значит для меня, и не раз я получала от нее реальную помощь. Теперь я с сыночком сразу же пошла на кладбище. Он у меня очень хорошо знает Матушку, даже посвящает ей свои детские стихи. Душа ребенка как-то так почувствовала ее, потянулась к ней. Однажды я принесла сына к Матушке очень больным — долгое время мучил бронхит.
       
        Он стоял у ящика со свечами, наблюдал за ними, даже наклонился очень близко, поправляя свечи. От свечей шло тепло, ароматный дымок. Постоял так сынок над ними, а дома я заметила, что ребенок уже не кашляет, бронхит прошел. Так и после того памятного посещения — через четыре дня мы заметили, что опухоль на мизинце исчезла, палец принял прежний здоровый вид и начал сгибаться. Вопреки заключению врача».
(«Стяжавшая любовь» — «Вопреки заключению врача», Ирина Станиславовна Минакова, г. Киев)

<-- -->
Прочитано: 747 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*