“Перелома нет”

0 комментариев | Обсудить
03.01.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        “Я устроился на работу в строительную фирму. И вот как-то случился обвал – обрушились бетонные ступеньки, я упал с трехметровой высоты и ударился об них ногой, а спиной упал на строительный мусор.
       
        Боль была невыносимой, “Скорая помощь” отвезла меня в Больницу на Братиславской улице. Там мне сделали снимок и определили двойной перелом правой пяточной кости. Это произошло 25 августа 2003 года. Мне наложили гипс, и врач сказал, чтобы до Нового года я и не думал ступать на ногу.
28 и 29 августа на костылях я два дня подряд ходил к матушке Алипии – просил исцеления и помощи.
       
        31 августа был сильный ливень, я попал под дождь, гипс размок, я начал очень переживать, что кость сместится, и я останусь инвалидом. Поэтому пришлось снова обратиться к врачу- рентгенологу. Врач снял гипс, сделал снимок и ушел. Молчит у себя в кабинете. Я думаю: “Ну, все – что-то страшное”.

- Ну что там? – не выдержал я ожидания и прервал молчание.

- Перелома нет.

- Как? Вы что – шутите?

- Здесь не шутят.

- Мне сделали снимок в больнице “Скорой помощи” и сказали до Нового года на ногу не становиться, потому что у меня двойной перелом правой пяточной кости!

- Да то вам неправильно сделали – ничего у вас нет.

Неужели матушка Алипия исцелила меня? Действительно, боль в те дни, когда я ходил на кладбище, незаметно утихла. Я был очень удивлен и снова поехал в больницу “Скорой помощи” к тому врачу, который делал снимок 25 августа.

- Мне сказали, что нет перелома.

- А кто вам сказал?

- Мне делал снимок рентгенолог в больнице №2.

- Да то вам так делали…

Рентгенолог и врачи утверждали, что 25 августа у меня несомненно был двойной перелом правой пяточной кости.
Теперь я воспрял духом, никаких доказательств в истинности чуда мне больше не нужно было, я начал, не боявшись, потихоньку ступать на ногу. Потом сам снял гипс.
(“Стяжавшая любовь” – “Перелома нет”, – Чашков Сергей Николаевич, г. Киев)

<-- -->
Прочитано: 854 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*