«Матушка не забыла мою помощь»

0 комментариев | Обсудить
18.01.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        «Хотя Матушку я знал мало, но это знакомство отличалось от многих знакомств, которые проходят в жизни как бы стороной и остаются в глубинах памяти.
       
        Это я осознал уже через много лет после смерти Старицы. Привела меня к ней моя жена с деловой целью — помочь крыть крышу. Также один раз я помогал ей заготавливать дрова. Но Матушка мне помогла во много раз больше — она нё забыла через много лет мою ничтожную помощь. В 2001 году в декабре месяце в результате побоев у меня в брюшной полости образовались сгустки крови.
       
        Одновременно обострилась аденома. «Скорая помощь» катетером освободила меня от жидкости, но она снова начала набираться — без больницы обойтись я уже не мог. Предстояла срочная операция, но из-за поврежденных легких ее откладывали. Жена принесла мне в палату книгу о матушке Алипии и я понял, что нужно просить ее, чтобы она помогла мне перенести операции. И Старица, без сомнения, помогла. Во время первой операции удалили сгустки крови, а во время второй аденому.
       
        Я очень легко перенес эти тяжелые операции, так что все в палате удивились, а также мой лечащий врач, я быстро поднялся и вскоре вышел на работу, связанную с большой физической нагрузкой»
(«Стяжавшая любовь» — «Матушка не забыла мою помощь», — Удовиченко Николай Андреевич, г. Киев)

<-- -->
Прочитано: 715 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*