«Получение квартиры»

0 комментариев | Обсудить
27.01.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        «Мои дети уже длительное время находились в мучительном ожидании получения квартиры. Я рассказала о чудотворице, и мы решили всей семьей пойти на кладбище, расположенное недалеко от нашего дома.
       
        Обстановка на могилке поразила нас проникновенностью и молитвенной настроенностью. Мы просили от всей души блаженную о помощи. Внутренне успокоившись и положившись на волю Божию, мы возвратились домой, ожидая скорого ответа Старицы. И ответ пришел неожиданно быстро — через неделю мы получали ордер на однокомнатную квартиру в Святошинском районе.
       
        Когда мой сын поехал в Москву для оформления очень сложных и важных документов, мы все переживали и я в день его отъезда была на кладбище у Матушки уже в 8 часов утра. Положила документы на могилку, а сама устремилась к Старице в искренней и сердечной молитве. Вскоре подошли люди и я, желая поведать о великой милости к нам матушки Алипии, рассказала всем о помощи в получении квартиры. Люди с огромным интересом и любовью к блаженной выслушали мой рассказ и начали петь панихиду.
       
        И Матушка также откликнулась на нашу любовь к ней — вскоре разлилось сильное благоухание, как будто кто-то поливал могилку благовонным миром. Я приложилась ко кресту — от креста и от фотографии также исходило сильное благоухание.
       
        Восприняв это явное чудо как знамение в благополучном исходе оформления документов, мой сын уехал в Москву. Решение этого вопроса предполагалось в течение пяти дней, но оказалось, что все решилось за два дня очень удачно. Когда сын приехал, первым делом он поблагодарил Матушку за ее помощь. Он рассказал нам, что многим людям не давали разрешения, вызывали множество раз, не подписывали документы. А ему все удалось решить в кратчайший срок»
(«Стяжавшая любовь» — «Получение квартиры», — Мария Ивановна Никитина, г.Киев)

<-- -->
Прочитано: 598 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*