«Исцеление от газовой гангрены»

0 комментариев | Обсудить
30.01.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        «Являясь жительницей села Старого и прихожанкой нашего сельского храма в честь Преображения Господня, я неоднократно слышала рассказы о блаженной матушке Алипии от настоятеля храма протоиерея Валерия Еленского и его матушки Зинаиды Ивановны.
       
        Уже после кончины Старицы со мной случилось несчастье. Более года назад на стопе ноги у меня началась газовая гангрена. Началась с пальцев и стремительно прогрессировала. Диагноз был поставлен в Бориспольской больнице, где мне настоятельно рекомендовали операцию — нужно было срочно удалять часть ноги. Я отказалась. Боль была сильной, ночами я мучилась и не спала, на ногу становиться не могла. Стопа приобрела черный цвет, а пальцы со временем просто отгнили — произошла самоампутация. Положение мое было отчаянным.

В это время Зинаида Ивановна узнала о моей болезни. У нее сохранилась благодатная мазь матушки Алипии, которую она срочно принесла ко мне. Я с радостью начала прикладывать ее к больной ноге. Процесс получил обратное развитие. Газовая гангрена обычно не останавливается, если она уже началась, то идет дальше и дальше, выше и выше поражает конечность. Если гангрена поразила стопу, то ногу могут ампутировать до колена. А если чуть-чуть выше, потом ампутируют и по бедро. После того, как я положила мазь матушки Алипии, гангрена прекратила прогрессирование.

С тех пор прошло около семи месяцев. Я уже могу спать, рана подсохла, чернота ушла. Слава Господу Богу, что Он послал мне помощь молитвами матушки Алипии и показал великое чудо исцеления!»
(«Стяжавшая любовь» — «Исцеление от газовой гангрены», — Мария Федосеевна Шепета, с. Старое, Бориспольский район Киевская область)

<-- -->
Прочитано: 1 002 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*