“Благодатное исцеление”

0 комментариев | Обсудить
10.02.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        “У меня был рак щитовидной железы. Очень плохо чувствуя себя, я с трудом передвигалась и, будучи уже в больнице, пребывала в сильном душевном напряжении.
       
        В это время ко мне в больницу пришла моя соседка, с которой мы давно дружим и, беспокоясь о моем тяжелом состоянии, рассказала о монахине Алипии. Хотя я давно живу в Киеве, но ничего не знала о ней. Соседка посоветовала мне съездить на кладбище, рассказала куда ехать и как найти могилу. В этот момент я почувствовала острую необходимость поездки – мне не к кому было больше обращаться за помощью, и я с дочкой и внуком поехала на Лесное кладбище. Помолились, как могли, располагая малой информацией о жизни Матушки, купили о ней книжечку и уехали.
       
        Вскоре был сделан новый сложный анализ, результаты которого долго не отдавали на руки. И, наконец, мне отдают результат – все хорошо! Я благодарила Бога и матушку Алипию.
       
        Некоторое время я еще находилась в больнице. Моей соседкой оказалась старенькая бабушка-католичка, на столике у которой стояла Ченстоховская икона Божией Матери. Мы познакомились, иногда вместе что-нибудь читали. Вскоре из Чернигова привезли женщину – она была в очень плохом состоянии, почерневшая, еле державшаяся на ногах. Уже год она лежала в Чернигове в больницах с диагнозом рак щитовидной железы, который после биопсии был поставлен окончательно. Так мы все вместе и находились в палате, иногда вели разговоры о Боге. Я, увидев, что бабушка-католичка интересуется этими вопросами, предложила всем вслух почитать книгу о матушке Алипии. Моя соседка по палате согласились с радостью: “Конечно, конечно, вы читайте”.

Женщина из Чернигова, которую звали Нина, спросила: “Можно ли она тоже будет слушать?” Мы пригласили ее сесть к нам поближе. Так и началось наше знакомство с жизнью подвижницы. Нина вскоре начала ходить со мной в храм при больнице, потом мы решили поехать все вместе на кладбище на могилу матушки Алипии – кладбище находится недалеко от больницы. Так мы посетили Старицу два раза, молились, читали молитвы.
Тем временем Нину выписали из больницы, и она уехала в Чернигов.

Мы обменялись адресами. А мне никакого лечения не проводили и окончательно сняли диагноз.

И вот я получаю письмо из Чернигова, Нина пишет мне: “Я получила результаты анализов. Рак не обнаружили”. И пишет то, что ее лечащие врачи были удивлены, потому что год назад в Чернигове определили рак, в Киеве профессор подтвердил диагноз. Сомнений быть не могло – диагноз был верный. Теперь же они не поверили сами себе и своей лаборатории, подали в независимую лабораторию и там сделали повторный анализ. И там тоже подтвердили – рака нет. Нина писала: “Во мне что-то переродилось, что-то случилось со мной необыкновенное, я стала другая”. Теперь Нина познала Бога и ходит в храм, а бабушка- католичка часто звонит мне и просит повезти ее на кладбище.
(“Стяжавшая любовь” – “Благодатное исцеление”, – Ольга Антоновна Филинская, г. Киев)

<-- -->
Прочитано: 704 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*