“Страшные явления прекратились”

0 комментариев | Обсудить
12.02.2013 | Категории: Матушка Алипия

       
        “К матушке Алипии меня привели жизненные обстоятельства: дочь с детства страдала инфекционным аллергическим полиартритом. А в сентябре 2002 года добавилась и еще одна беда: дочь перенесла закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга. Я же длительное время страдала от болей по причине фибромиомы. И вот моя соседка, зная, в какой ситуации я нахожусь, посоветовала обратиться за помощью к монахине Алипии.
       
        Когда я пришла в первый раз к Матушке на кладбище, собралось много людей, хотя был холод, снег, слякоть. Несмотря на столь суровую погоду, мне было тепло и радостно на душе – на кладбище была атмосфера теплоты, сострадания к людям, пришедшим за помощью к Матушке. Я почувствовала душевное спокойствие.
       
        Наряду с проблемами здоровья, у меня была еще одна очень серьезная проблема. Православные, да и не только православные люди знают, что такое полтергейст и т.п. – так называемые, аномальные явления. В советские времена о таких явлениях умалчивали, считая, что в нашем обществе нет места для подобных “забобонов”. Но, к сожалению, с этим приходится сталкиваться в жизни. С таким вот сверхъестественным фактом пришлось столкнуться и моей семье. Долгое время в моей квартире происходили страшные видения – мелькали тени, слышался стук, двигалась мебель. Не нужно описывать то жуткое состояние, которое испытываешь в данном случае – мы полностью поверили в существование мира духов, а говоря по-православному – столкнулись с действием бесов.

С кладбища я принесла образ матушки Алипии и окропила квартиру водой, которую носила с собой. Страшные звуки и явления, преследовавшие нас долгое время, моментально, в этот же день, прекратились. Для меня это событие явилось великим чудом, за что я необыкновенно благодарна Богу, Который через матушку Алипию совершил его. Факт этот показывает, что благодать Святого Духа, изливающаяся через Матушку, заставляет трепетать злые демонические силы. Событие это необычайно укрепило меня в вере и открыло путь к Богу.

Во второй раз на кладбище я пришла уже с дочерью. В то время шла панихида, после которой священник помазал нас всех маслом от лампады, теплившейся в ящичке на кресте. Я всем своим существом почувствовала, что Матушка знает, какие обстоятельства привели меня к ней. И вскоре после посещения могилки у моей дочери прошли боли в суставах, улучшилось общее состояние здоровья – тяжелейший недуг отступил. Я также перестала испытывать болевые приступы по причине фибромиомы.
(“Стяжавшая любовь” – “Страшные явления прекратились”, – Боровик Наталия Александровна, г. Киев)

<-- -->
Прочитано: 1,051 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*