Вручение аттестатов выпускникам 11-го класса Православного центра прикладных искусств

В Православного центре прикладных искусств имени преподобного Иоанна Дамаскина состоялось торжественное вручение аттестатов выпускникам 11-го класса.

Православное образование, которое получили здесь молодые выпускники, привило им не только неудержимую тягу к знаниям, столь важную во взрослой жизни, но и такой ценный духовный навык как молитву.

Уникальный опыт Православного центра позволил подарить юным сердцам строгое следование христианским ценностям на их жизненном пути.

Пусть же Покров Пресвятой Богородицы и обращение к Богу сопровождает их на жизненном пути, и Господь не оставляет выпускников своей благодатью!

В окна врываются смелые запахи,
Лето уже у порога стоит
В день, когда детство с тобою прощается,
В день, когда в жизнь и мечты воплощаются.
Вот он, звонок твой последний звенит!
Пусть же летит он по воздуху к звездам,
В сердце найди для него уголок.
Школьный, прощальный, печальный, хрустальный,
Звонкий, тревожный, последний звонок.

25 мая в средней общеобразовательной школе №319 Голосеевского района, имени Валерия Лобановского, состоялся выпускной вечер с торжественным вручением аттестатов об окончании школы.

Вот и наступил тот волнующий момент, когда мы прощаемся со школой. Мы радуемся и в то же время грустим, нам грустно расставаться друг с другом и с вами.

Где бы мы ни жили, как бы ни сложилась наша судьба, мы никогда вас не забудем. С чувством глубокой благодарности мы будем вас вспоминать, ведь учили нас не только основам наук, но и доброте, справедливости, честности, учили быть людьми. От имени всех выпускников примите нашу огромную благодарность и низкий поклон за все, что вы для нас сделали. Спасибо вам, дорогие учителя, за ваш прекрасный, благородный труд!

1

2

3

4

5

<-- -->
Прочитано: 837 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*