“…место, отмеченное Господом”

0 комментариев | Обсудить
14.05.2016 | Категории: Без рубрики

goloseevo       
        Братья и сестры!
       
        По благословению наместника Свято-Покровской Голосеевской обители, архимандрита Исаакия (Андроника), и с позволения читателей нашего сайта мы продолжаем выкладывать свидетельства реальных чудес, происходящих по молитвам матушки Алипии в наше время, а также отзывы о посещении Голосеевского монастыря.


       
        Свидетельство от Milana, p*******@mail.ru.
       
        “Я хочу выразить свою искреннюю радость, благодарность, душевное ликование и все какие только могут быть позитивные чувства и ощущения от пребывания в этом Святом месте. Невозможно передать словами, насколько мне запомнилось пребывание в Голосеевском Монастыре.

Я до сих пор пребываю в состоянии, которое меня окрыляет, воодушевляет. А приклонив голову возле Матушки Алипии, я почувствовала ее реальное присутствие и заботу обо мне, грешной. Я никогда не забуду эти ощущения и буду всегда с радостью и душевным трепетом посещать эти святые места. Я счастлива, что Бог привел меня именно сюда.

Почему же мне ранее никто не мог рассказать, что в Киеве есть место отмеченное Господом? Спасибо тебе, моя родная Матушка Алипия, что ты привела меня к себе. Склоняю низко голову перед тобой и прости меня грешную. Моли Бога о нас. Искренно благодарю за твою молитву и помощь”


Вы можете оставить свой отзыв о посещении Голосеевского монастыря на этой странице

<-- -->
Прочитано: 718 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Отправить комментарий

*