(Русский) Чудесная помощь святителя Спиридона Тримифунтского в наши дни

8 комментариев | Обсудить
25.12.2023 | Категории: Без рубрики

Din păcate acest articol este disponibil doar în Русский.

<-- -->
Прочитано: 11,167 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Комментарии (8) на "(Русский) Чудесная помощь святителя Спиридона Тримифунтского в наши дни"

  1. Георгій

    Святий чудотворче приподобний Спиридон поможи мени знайти оренду в добре місце і успішно починати свою справу по ремонту і продажу взуття.
    Щоб оренда не була дуже дорого.
    Дякую!

  2. помоги пожалуйста деньгами Спиридоне,здравием,друзьями,уйти в Покровский на молебен в монахи,чтецом,управь мне в Покровский в монахи прошу тебя.

  3. Ростислав

    При молитва и вере виходиш из самыз трудных ситуацый

  4. Любовь

    Святой Спиридон ,помолись у Престола Господнего чтоб жили мы с мужем и мои дети с семьями в достатке.Чтоб всегда была у нас всех работа ,Чтоб Всевышний даровал нам здоровья,удачи, успех .,чтоб мы смогли работать .Спасибо тебе Святой Спиридон.

  5. Светлана

    Святитель Спиридон! Благодарю тебя за помощь твою! Прошу тебя, помоги мне найти самую лучшую для меня работу, чтобы я чувствовала хорошо себя морально и материально! Мне надо определиться с работой и жильём в течении месяца..время летит очень быстро, я сильно переживаю! Прошу, помоли за меня Господа Бога! Благодарю!

  6. Елена

    Святой отче Спиридоне, помолись об исцелении моего сына болящего р.б. Антония и папы болящего р.б. Иоанна!

  7. Ольга

    Святой Спиридон,помоги мне исцелиться от женских болезней,чтоб анализы пришли хорошие.Помоги мне купить новую квартиру,выйти замуж и открыть своё дело.Аминь.

  8. Людмила

    Святой Спиридон, прошу , помоги исцелиться моей сестричке рабе Божьей Татьяне от тяжелой болезни. Спасибо большое Святой Спиридон.

Отправить комментарий

*