(Русский) Господь говорит с обычными людьми

8 комментариев | Обсудить
16.01.2024 | Категории: Без рубрики

Din păcate acest articol este disponibil doar în Русский.

<-- -->
Прочитано: 9,175 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Комментарии (8) на "(Русский) Господь говорит с обычными людьми"

  1. Елена

    Дорогая Матушка Алипие! Услышь молитвы рабы Божией Твоей Елены! Помоги Родная в разрешении проблемы моей с квартирой, помоги решить ее мирно и благополучно, договориться и жить спокойно! Умоли Господа Бога о прощении и помощи, испроси Милая Чудотворице здравия родным и близким моим! Помоги сестричке моей рабе Божией Ксении найти достойную работу и спутника жизни! Очень очень тебя прошу Матушка Алипия! Услышь меня пожалуйста! Спасибо Господи за все, спасибо Матушка за твои молитвы за грешных нас! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков!!!! Аминь!!!!

  2. Елена

    Дорогая Матушка Алипие! Услышь грешницу рабу Божию Твою Елену! Помоги Родненькая проблему с квартирой решить мирно и благополучно, услышь молитву мою к Тебе пожалуйста, помолись Господу Богу и испроси милости Его небесной! Помоги Милая найти помощь и отклики положительные, помоги принять решения правильные! Помоги мне Матушка, не оставь одну с бедою моей, всей душой и сердцем прошу заступления и помощи Твоей Родная Матушка! Прости меня Матушка Алипие за все грехи мои тяжкие, прости Господи за все! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков! Аминь!!!

  3. Елена

    Господи Боже мой, Родненький, услышь молитвы рабы Твоей Елены! Не оставь Господи одну, помоги мне Родной, я очень прошу Тебя душой и сердцем смилуйся, пожалей Господи! Все беды Ты мои ведаешь, помоги Господи, прости за все грехи мои тяжкие, прости пожалуйста! На Тебя Одного уповаю, помогииии! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!!!!

  4. Елена

    Господи Боже мой! Услышь молитвы рабы Божией Твоей Елены! Очень прошу помощи в решении жилищного вопроса, уразуми рабу Божию Валентину и ее помощников, пусть услышат меня и согласятся на мирные переговоры! Очень прошу о милости и прощении! Всей душой и сердцем прошу помоги Родненький! Спасибо Господи за все! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!

  5. Елена

    Господи Боже мой! Услышь молитвы и мольбы рабы Божией Елены! Спасибо Господи за помощь, от всей души спасибо! Помоги завтра на переговорах мирно договориться и жить спокойно! Всей душой и сердцем прошу помощи Твоей, прости за все Господи, смилуйся, пожалуйста! Всей душой и сердцем взываю к Тебе! Не оставь, помоги! Я буду молиться и верить, несмотря ни на что! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!!!

  6. Елена

    Господи Боже мой! Прости грехи мои вольные и не вольные! Услышь молитвы рабы Божией Елены! Всей душой и сердцем взываю о помощи Твоей, помоги, смилуйся Господи! Все беды Ты мои ведаеши, пожалей Господи, помоги пожалуйста! Верю Ты не оставишь меня, верю покажешь путь к мирному пути, верю Господи! Спасибо Господи за все! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!!!

  7. Елена

    Господи Боже Мой прости грешницу рабу Божию Твою Елену! Услышь молитвы мои к Тебе, всем сердцем и душею взываю к помощи Твоей! Все беды Ты мои ведаеши, помоги, направь на путь мирных переговоров, уразуми на мир и рабов Божиих Валентину, Александра, Владимира! Господи прости и помоги пожалуйста пожалуйста пожалуйста! Даруй здравия родным и близким моим! Спасибо Господи за все!!! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков! Аминь! Аминь! Аминь!

  8. Елена

    Господи Боже мой, смилуйся Родненький, помоги рабе Твоей Елене! Все беды Ты мои ведаешь, пожалей Господи, помоги мне пожалуйста, всей душой и сердцем прошу милости и прощения! Услышь молитву мою к Тебе! Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа! Аминь!!!

Отправить комментарий

*