Для вебмастеров

6 комментариев | Обсудить
31.03.2012 | Категории: Новости

Чтобы установить кнопку у себя на сайте, вам необходимо скопировать предоставленный ниже код и вставить на одну из страниц вашего сайта:
Кнопка:

Код:

Текстовая ссылка:
Свято-Покровская Голосеевская Пустынь — официальный сайт.
Код:

Если же вы хотите обменяться с нами ссылками или кнопками, то пишите об этом на:
admin@goloseevo.com.ua

<-- -->
Прочитано: 17 390 раз
Поделиться с друзьями
Популярные статьи:

Комментарии (6) на "Для вебмастеров"

  1. Надежда

    О здравии
    пепедать записочку матушке Алипии спасти сына Алексея от уголвного дела
    Бориса
    Сергия
    Александра
    Алексея
    Ирины

  2. Андрей

    Блаженная матушка Алипия, пожалуйста, попроси Господа нашего Иисуса Христа чтоб я нашол работу и чтоб закончилась война на Донбассе

  3. Нина

    Дорогая матушка Алипия.ПРошу твоей молитвенной помощи у Престола Господнего о грехах Р Б Нины РБИрины РБИнны. Я осталась в одиночестве и душевной пустоте.Дети отвернулись от меня.Матушка Алипия помоги нам ,чтоб любовь и взаимопонимание вернулось в нашу семью.Спасибо тебе родная.Во Имя Отца и Сына м Святого Духа. Аминь

  4. Дорогая Матушка Алипия спасибо тебе за твою помощь мне.И снова обращаюсь к тебе,очень нуждаюсь втвоей помощи.Помоги мне пожалуйста, чтобы мой муж раб божий Юрий и мой сын раб божий Владимир перестали пить раз и навсегда,чтобы взялись за ум и начали собирать деньги на ремонт квартиры.Чтоб побыстрее сделать ремонт.И чтоб Юрий с Владимиром помирились и чтоб мы наконец-то стали жить дружной семьёй без скандалов,жить в любви и радости .Очень слёзно прошу помоги мне и прости меня за мои грехи.Помолись пожалуйста перед Городом пусть простит меня за всё лиж бы только всё наладилось в моей семье.Спасибо тебе большое за всё.

  5. Ирина

    Дорогая Матушка Алипия. молитвенно прошу Твоей помощи! Прошу избавь меня рабу Божию Ирину и моих деток Андрея Юлию ,внука Алексея от болезней душевных и телесных, пусть покинут мою семью неудачи, горе,болезни ,нищета,зло,проклятия,Очень прошу Тебя помоги мне и моим деткам внуку обрести счастье,здоровья,благополучия,пусть исполнятся все наши семейные планы и намерения.Умоляю помоги мне и прости меня и моих деток за грехи,что мы совершили.Помолись перед Господом за спасение наших душ.Спасибо.Спасибо,Спасибо!

  6. Оксана

    Дорогая Матушка Алипия!Я мама двоих детей,нахожусь на инвалидной коляске.Очень сильно,от чистого сердца прошу молтвенной поддержки и ходатайства перед Господом Богом,помочь мне выздоровити и подняться на ноги,не ради меня,а ради моих сыночков.Во Имя Отца Сына и Святого Духа.Аминь!!!????????????

Отправить комментарий

*